Чтобы получить исчерпывающую информацию о современных календарных тенденциях, мы обратились к начальнику отдела маркетинга и продаж, типографии «Принт-Экспресс» Юлии Осаволюк. Вот что она рассказала:

Мы давно привыкли к карманным календарикам, которые можно получить в любом магазине перед Новым годом. Важнее всего для них, пожалуй, оригинальная, притягивающая взгляд картинка, которую может подобрать только профессиональный дизайнер, а также хорошо читаемая оборотная сторона, чтобы в ограниченном пространстве легко разбирать дни недели и даты. Практически те же правила действуют и для полноцветных календарей – плакатов, хотя чаще в офисах сейчас используют так называемые трехпружинные ежеквартальные календари, они более функциональны, на плотной основе, с этим календарем легко планировать свое рабочее время. Вообще, календарей великое множество: перекидные домики, листовые, настенные и мн. др. Для всего этого множества самое главное, пожалуй, качество. Ведь от того, насколько качественно будет выполнен календарь, который Вы дарите, будут судить о качестве работы Вашей фирмы или организации.

Где заказать календари?

Типография «Принт-Экспресс» работает на рынке полиграфических услуг уже , являясь призером городских конкурсов среди малых предприятий в своей отрасли. Предприятие предоставляет весь спектр полиграфических услуг – это календари самых разнообразных видов, листовки и буклеты, журналы и блокноты, упаковка, этикетка и мн. др. Основными достоинствами типографии является оперативное исполнение заказов (5 рабочих дней с момента подписания оригинал-макета), гарантия качества, неограниченность тиража, цены от производителя, работа без предоплаты и возможность бесплатной доставки продукции. Большую роль играет и удобное расположение типографии «Принт-Экспресс»: проспект Гагарина, 18.

Joomla SEF URLs by Artio