Важным событием деловой жизни области на прошлой неделе стало вступление успешных предприятий и организаций в Смоленскую торгово-промышленную палату.

Сегодня Смоленская торгово-промышленная палата насчитывает в своих рядах более 200 динамично развивающихся предприятий города и области. Всех предпринимателей-участников этой негосударственной некоммерческой организации объединяет активная рыночная позиция, ответственность за свою деятельность и стремление сделать бизнес нашего региона наиболее цивилизованным. ТПП – это не только участие в выставках, семинарах и конкурсах, но еще и определенный уровень деловых отношений. На торжественном заседании 28 марта торгово-промышленная палата приветствовала своих новых членов. Наряду с Администрацией города, свидетельство о членстве в Смоленской и Российской ТПП получила типография «Принт- Экспресс». О том, как возникло решение вступить в ТПП, о своих ожиданиях, связанных с этим событием, рассказывает директор типографии «Принт-Экспресс» Роман Юрьевич Легков:

На рынке полиграфических услуг типография «Принт-Экспресс» работает 8 лет. Сегодня мы предоставляем смолянам не просто стабильное качество, но и являемся призерами городских конкурсов среди малых предприятий в своей отрасли. Торгово-промышленная палата – это сообщество деловых людей, настроенных на развитие бизнеса и цивилизованные отношения на рынке. Вступление в это сообщество – гарантия причастности к активной внешней деятельности, которую планирует вести наше предприятие – участие в выставках, семинарах, презентациях, а также работа за пределами нашей области и региона. Одним словом, типография развивается быстрыми темпами, и это событие – еще один шаг вперед.

Joomla SEF URLs by Artio